Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Изначально америкосы пару-тройку таких вот кругов и линий нарисовали, чтобы калибровать фото-аппаратуру спутников - это достоверный факт. Ну а дальше понесласть: кто-то фотошопил, кто-то с досками по полям гулял
IDDQD + IDKFA = Вечное счастье и ниибёд...
P.S. Если кто не понял - GOD + GIVE ALL =)
#54Демонище написал 15 сентября 2006 года в 16:11 (177 месяцев назад)
мы не одиноки в это мире,я и без ученых и фотографий(подчас сомнительных) знаю,опщался я,зуб даю,сложно объяснить,не в запое был однако..Да делать кому-то нечего, вот и рисует по-ночам круги на полях. Что тут ещё скажешь?..8)
".. Многие действующие из самых лучших побуждений исследователи аномалий и энтузиасты утверждают, что круги эти оставлены нам пришельцами, в то время как общее мнение журналистов и академиков склонялось к тому, что все это обман. Действительно, пара пенсионеров «засветилась» в прессе всего мира, признавшись, что они и есть авторы многих «кругов»..."
Алкаголег и предураг
Пьянь@45%ухты-ёпты.ru
Один раз трезвым на Анубе был!
#42DiS написал 01 сентября 2006 года в 01:44 (178 месяцев назад)
Хотя не, нихрена, если в фотошопе наложить белый слой методом Overlay, сделать ему Bevel&Emboss с правильно поставленным источником света, и потом сделать его полупрозрачным, то эффект ровно такой же так что надо еще 10 раз подумать, действительно ли круги, или тупо фотошоп...
IDDQD + IDKFA = Вечное счастье и ниибёд...
P.S. Если кто не понял - GOD + GIVE ALL =)
#21Сатанаэль написал 31 августа 2006 года в 20:05 (178 месяцев назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 31000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 0