Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Я за всему рукам и нОгами! Нахуй Макдональдс! Макдональдс ЗЛО!
Да полностью поддерживаю тебя!
Только одного не могу понять: кого не спросишь - все в один голос - мак-дерьмо! Но отчего же там вечно очереди? Вот в ТЦ например в мак - толпень вечная, а в соседние ресторанчики ни души
ну чтож, объясняю: это общестадная истерия,рекламные зомби, жаждущие проглотить эту жирную еду,не задумываясь о последствиях! а это может быть и гастрит,и язва,и нарушение обмена веществ! вот если бы сделали точку,где продавали положительные эмоции или энергетику,было бы пользы больше и было бы счастье нам! я за здоровую пищу!
я как и Бог, не играю в кости, и не верю в совпадения
#20Wizzi написал 28 апреля 2007 года в 18:04 (167 месяцев назад)
Я за всему рукам и нОгами! Нахуй Макдональдс! Макдональдс ЗЛО!
Да полностью поддерживаю тебя!
Только одного не могу понять: кого не спросишь - все в один голос - мак-дерьмо! Но отчего же там вечно очереди? Вот в ТЦ например в мак - толпень вечная, а в соседние ресторанчики ни души
#16supporters написал 28 апреля 2007 года в 17:46 (167 месяцев назад)
бля как меня это задрало, раньше все или и нечего теперь пошла мода и ппц, все девчёнки в группе просто помешались, так зае..ли.. это холестерн, что ты еш бла бла бла....
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы
выразить в грязной матерной форме.
#11Боб Доул написал 28 апреля 2007 года в 16:20 (167 месяцев назад)
Круто, молодцы...надо бороться с лишним весом... а те кто против - это вы зря...лишний вес не только не эстетичен, но и крайне вреден для здоровья афтар молодца
Все говорит о тебе, особенно то, что ты говоришь о других...
#7JMT написал 28 апреля 2007 года в 16:05 (167 месяцев назад)
Надо бы сегодня пивка выпить!!!
Надеюсь мой организм сопротивляться на будет!!!
Срочно!
Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать колбасы, сыр, икру, водку, пиво и пр.
P.S.: Посуда и сервировка своя. Возможен семейный бригадный подряд.
Почему бы не добавить свой комментарий?
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 30000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7