Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Ооо!Шикарно!Турбомегавентилятор!И йа такойже в сортир хачу!
Кстати, такие вентиляторы обычно стоят подземлей, вметро гденить, а чуваки там сортир
поставили...уж не террористы ли они?Хотят очередной теракт в метро совершить:
прикончить кучу народу в час пик вонью!Бугага!
Добавлено в 14:21:
Ебнуто получилось, сам себя откаментил.
Прогресс неизбежен.Кто не идёт за ним,того прогресс тащит.Кто сопротивляеться-гибнет под его колёсами.
#36WaRaN написал 24 августа 2006 года в 13:42 (175 месяцев назад)
хы! поср...вышел,включил..внатуре засосать может,а так понравилось,это не дезодорарантоми пыхать,сирень там,черемуха,ландышы..
жаль габариты не позволяют,но кулер на вытяжку пожалуй пристегну,идейя!
чувство самосохранения заставит пользователся пристегиваться ремнем безопасности как автомобиле
пиво не роскошь, а средство передвижения
#31KiT написал 24 августа 2006 года в 03:39 (175 месяцев назад)
хы! поср...вышел,включил..внатуре засосать может,а так понравилось,это не дезодорарантоми пыхать,сирень там,черемуха,ландышы..
жаль габариты не позволяют,но кулер на вытяжку пожалуй пристегну,идейя!
Алкаголег и предураг
Пьянь@45%ухты-ёпты.ru
Один раз трезвым на Анубе был!
#30Flegg написал 24 августа 2006 года в 02:01 (175 месяцев назад)
Напоминает "Люди в черном"... нигера который сидел и читал газету, а напротив него такой же вентилятор...
В принципе, удобная штука, и смывать не нужно =)
#4Клумб написал 23 августа 2006 года в 18:21 (175 месяцев назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 30000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7