Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
крутой)
вот это паркур.
а то что у нас в россии творится - долбоебство, когда люди без подготовки начинаю прыгать и тп
итог - ломаные кости
без этого паркура не бывает
еще как бывает, они сначала в залах тренируются, а потом когда видео надо снять, на улицу идут....наши же долбоебы себе только руки ломать умеют
у меня есть знакомые и кто и Хорошо паркурит ,те хоть палец се ломали но никаких Залов не Юзали..Это как скейт борд.. без падений нет катаний. Даже сам ТОнни Хафк нераз се чтото ломал..
а про ВелиКого и Могучего Джеки чана я вообще молчу. ибо Он адин из первых кто выполнял все трюки сам. и у него Белее 100 переломов.
В самой хорошенькой девочке, в самой застенчивой лапочке, где-то должны быть упрятаны БЛЯДСКИЕ гены прабабушки!
А я Плакаю када смарю АнимЭ!
#18SerGoFun написал 24 марта 2009 года в 06:57 (143 месяца назад)
эм.. если честно.. то тут видео из 3х вещей ,Паркура,Тайпонга,и просто простых ( ну бывают и круче) трюков.так как Паркур изначально Это красивый способ передвижения по городо с элементом акрабатики а не выполнение на татами или в Зале.а по поводу тренеров в Зале. Суровость паркура такова что треннеровочная плосЧЯдка Это улица.
не лучшее видео...
Вот чтобы кости зазря не ломали, отправить служить в спецназ. Пущай на благо Родины башку ломают.
Почему бы не добавить свой комментарий?
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 30000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7