Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
А из йежей вроде суп говорят вкусный!
Ну их в жопу!Они кста шипят так неприятно,да и вообще злые..их даже змеи бояца
На даче живет один,ток он старый,весь седой какой то,за молочком иной раз смотришь,трусит..и назад спать,по ночам наверно дела делает..
Не ты зря, они просто ночные жители
Пойми их всех. Люби и выделяй немногих. (А. Камю)
#44KiT написал 21 мая 2007 года в 00:24 (167 месяцев назад)
А из йежей вроде суп говорят вкусный!
Ну их в жопу!Они кста шипят так неприятно,да и вообще злые..их даже змеи бояца
На даче живет один,ток он старый,весь седой какой то,за молочком иной раз смотришь,трусит..и назад спать,по ночам наверно дела делает..
Алкаголег и предураг
Пьянь@45%ухты-ёпты.ru
Один раз трезвым на Анубе был!
#43Shambala написалa 21 мая 2007 года в 00:11 (167 месяцев назад)
ф топу к ебеням чертовых ежей..че тут веселого?? просмотрел..тока время убид...
здесь этих еже блять навалом..ну их...
странно что наубис своих люимых ебучих кошаков не запихнул..блять..ппц
для индустрии смерти ты будущий клиент!
ведь люди умирают,а бессмертных нет!
#33USBiST написал 20 мая 2007 года в 18:28 (167 месяцев назад)
Помню, в деревне, када я мелкий был ещё, угораздило к нам на участок забрести такому колючему кавайчику. Встретил я его гостеприимно, молоком напоил, после чего он... продристался нам на стол
#29MaxEpte написал 20 мая 2007 года в 16:55 (167 месяцев назад)
Разберитесь сами с приоритетами, шлите нахуй козлов с их советами.
"Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P."
#12XATAKE написал 20 мая 2007 года в 13:34 (167 месяцев назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 31000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7