Первое, что хотелось бы отметить - русификация сайта
www.diablo3.com. Теперь русский язык есть в списке и можно почитать статьи и полную информацию.
Второе, на что я хотел бы обратить внимание это
Монахиня. Если вы периодически заходили на сайт вы не могли пропустить второй новый класс - монк, он же Монах. Однако теперь при выборе класса пол героя не фиксируется и появление монахини доказывает точку зрения Близзардов на эту проблему:
Смогут ли игроки выбирать пол своего персонажа вне зависимости от класса?
Да. Игроки смогут создавать персонажей обоих полов для всех пяти классов.
И третее, это ещё 1 класс, который почему-то не был включён в меню по умолчанию ни в одном из меню в разных языках, будь то англиский, русский немецкий, французский... Однако "личная страница" класса работает и я даю вам ссылку:
Летописец
Видимо класс не реализован до конца т.к. вместо 5 умений у него представлены только 3, которые можно посмотреть на той же странице.
На данный момент в разделе частых вопросов есть и такой:
Сколько классов будет в Diablo III? Как они будут называться?
В игре будет пять классов персонажей. Игроки уже знают о варваре, волшебнице, шамане и монахе. Пятый класс будет объявлен позднее.
Как легко догадаться, пятый класс - летописец.
К сожалению главный вопрос пока остаётся без ответа:
Когда выйдет Diablo III?
Пока рано говорить о дате выхода Diablo III. Blizzard Entertainment старается все свои игры сбалансированными, завершенными и интересными. Мы потратим на Diablo III ровно столько времени, сколько необходимо для создания игры, которая оправдает высокие ожидания своих создателей и игроков.
Комментариев: 7