Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Знакомства дают нам возможность встретить подходящего вам человека, но требуют и некоторых навыков. При знакомстве важны мельчайшие детали и как только вы овладеете этим искусством, вы можете приступать к поиску потенциального партнера. Вот интересные факты, которые возможно помогут вам улучшить ваши навыки при знакомстве и флирте.
1. Пары, как правило, выжидают около 6–8 свиданий, прежде чем начать официально встречаться.
2. Служебные романы — распространенное явление, и 4 из 10 случаев отношений на работе заканчиваются заключением брака.
3. Мужчин отталкивают шумные женщины. Если женщина хочет познакомиться, ей следует отойти от шумной группы, чтобы дать мужчине возможность подойти к ней.
4. Если вы хотите создать мгновенную связь с человеком, во время разговора произнесите его или ее имя, по меньшей мере, два раза. Это показывает ваше внимание и умение устанавливать связи.
5. Исследования показывают, что запоминая различные сведения о человеке и упоминая их в разговоре, вы не только льстите другому, но и показываете свой интерес.
6. Когда лучше всего звонить после первого свидания? Мнения экспертов разнятся, но идеальным моментом считается время через 2–4 дня, но не дольше 4–5 дней. Если вы звоните слишком рано, то это может показаться отчаянным шагом.
7. Чаще всего люди расходятся через 3–5 месяцев после знакомства.
8. Женщины, которые размещают свою фотографию на сайтах знакомств, получают в два раза больше сообщений, чем те, которые этого не делают.
9. На бесплатных сайтах знакомств около 10 процентов новых аккаунтов принадлежат обманщикам, которые знакомятся ради денег.
10. Около 33 процентов из тех, кто знакомится по интернету, создадут отношения, 33 процента этого не сделают, а 33 процента откажутся от этой идеи.
11. Исследования показывают, что люди в два раза успешнее знакомятся через семью и друзей, чем, если бы они пошли в соседний бар.
12. Согласно данным опроса известного сайта знакомств, 43 процента респондентов считали самым важным свежее дыхание, для 17 процентов имела значение стильная одежда, для 15 — приятный запах духов или одеколона, 14 процентов — хороший внешний вид кожи, а для 10 — красивые волосы.
13. Около 40 процентов мужчин чувствуют себя неуверенно, встречаясь с женщиной в первый раз.
14. Опросы показывают, что школа, университет, кафе и торговые центры являются наилучшими местами для флирта, так как люди более открыты к встрече с другими в этих местах. Наихудшими местами являются рестораны и кинотеатры.
15. Согласно исследованиям, то, как стоит мужчина (то есть сутулится или нет) имеет значение в 80 процентах случаев при составлении первого впечатления женщины.
16. Повторяя жесты вашего собеседника, вы незаметно выражаете свой интерес к нему. Однако следует быть осторожным и не повторять каждое движение.
17. Для женщин самыми отталкивающими характеристиками у мужчин являются прыщи, неопрятные ногти, метеоризм и отрыжка, отсутствие зубов, неприятный запах тела или запах изо рта и «дурацкие» очки.
18. Когда мужчина пытается сблизиться с женщиной, она основывает 55 процентов первоначального впечатления о нем на его внешности и языке тела, 38 процентов на его манере говорить и 7 процентов на том, что он на самом деле говорит.
19. Если женщина заинтересована в мужчине, то она будет улыбаться или смеяться над его шутками, играть с волосами, перебирать руками какой-то предмет, например стакан, краснеть, когда мужчина говорит комплимент, надувать или втягивать губы, запинаться или наклонятся в сторону мужчины.
20. Признаки того, что женщина не заинтересована в мужчине включают в себя: избегание зрительного контакта, фальшивая улыбка или отсутствие улыбки, отклонение от собеседника, односложные ответы, сутулая поза, частые взгляды на часы, постукивание ногами и безучастный взгляд.
21. Красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний и домогательств, но к ним и реже подходят мужчины, так как они теряют уверенность рядом с такими женщинами.
22. Исследования показывают, что мужчины знают о том, что влюбились уже после 3 свиданий, а женщины влюбляются только после 14-го свидания.
23. В среднем встречающиеся начинают целоваться на втором свидании, а заниматься сексом после 4–6 свиданий.
24. Мужчине сложно заговорить, если рядом присутствует две женщины, так как он не хочет, чтобы вторая женщина чувствовала себя покинутой. Поэтому, если женщина хочет привлечь мужчину, ей стоит привести двух подруг.
25. Женщина может увеличить свои шансы на то, что к ней подойдет мужчина, если распрямит скрещенные руки, обменяется с ним взглядом и улыбнется.
26. Пять типов женщин, которых мужчины стараются избегать: постоянные кокетки, те, которые начинают слишком рано заговаривать о замужестве, любительницы развлекаться, болтушки и паникерши, беспокоящиеся по пустякам.
27. Четыре самые распространенные ошибки на свиданиях включают в себя: опоздание, слишком много разговоров о себе, слишком много деталей о прошлых отношениях и чрезмерное усердие.
28. Мужчины больше всего боятся, что женщина встанет между ним и его друзьями, не будет позволять ему проводить свободное время, станет навязчивой, не будет его уважать и будет требовать постоянного внимания.
29. Людям нравится загадка и «преследование», потому не стоит быть слишком доступным на свидании. Специалисты по знакомствам, как правило, советуют не слишком быстро бросаться в постель к другому, так как чем дольше «преследование», тем вероятнее расцветет любовь.
30. Исследование говорит о том, что счастье заразно, и потенциальные партнеры не могут уйти от счастливых людей. Негативность является самой отталкивающей чертой.
По личному опыту 50 на 50!Познакомиться в инете?Лехко!Развод!(не развод супругов)Смотри и думай!Я сам женил знакомую и удачно!О чем мы говорим? Хотя я конечно чаще знакомлюсь по пьяни,по-старинке ткскзать!
Отредактировано rediska 17.02.2012 в 01:32.
ухты-ёпты
#5matvienka написал 16 февраля 2012 года в 19:46 (98 дней назад)
26. Каждый Одинокий мужик,обязан отказать даме -предложившей Бухнуть и Заняться Страстным сексом в туалете Этого ресторана)))
27.Ну я вот опоздал) и мы вместе))
28.ну, не то что боятся, просто не хотят чтоб им указывали) и давали возможность выбирать Друзья или Она)
29.Ага, "угадай какого размера у меня пенис" а потом в постели "АХАХАХА тебе лупу дать" ))
30. ну Готы так не считают)
В самой хорошенькой девочке, в самой застенчивой лапочке, где-то должны быть упрятаны БЛЯДСКИЕ гены прабабушки!
А я Плакаю када смарю АнимЭ!
#3Adik написал 16 февраля 2012 года в 15:35 (98 дней назад)
15.без понятия. но у меня есть девушка)
16.от части. многим не нравится когда их дразнят)))
17.Ну блять еще то что мужчина разлагается и он мер 10 лет назад...а мужчин Женские Усы)
18.не вкурсе по процентам. но обычно смотрят в какое Заведение ты ведешь и на сколько ты ЩЕдр)
19.ну это и у собак также) Виляет хвостом, улыбается и прыгает)
20. ну, сразу видно что на тебя либо не смотрят либо смотрят как на Гоавно)
21.ну неподходят видимо только страшные закомплексованные мужчины.
22.после 14... ну ну... Влюбление приходит когда ему заблагорассудится и не ипет)
23.ну,эт точно, на первом я сексом ...ну вообще было дело)
24.ему сложно заговорить потому что он хочет Обоих))) и не выбрал) или выбрал но второй тоже скажет "Всякое" на всякий случай)))
25.мда.... а еще если скажет что умеет делать глубокий минет и покажет Грудь!!!)
В самой хорошенькой девочке, в самой застенчивой лапочке, где-то должны быть упрятаны БЛЯДСКИЕ гены прабабушки!
А я Плакаю када смарю АнимЭ!
#2Adik написал 16 февраля 2012 года в 15:27 (98 дней назад)
Поддержу Ангела.
1.Сколько знаю друзей и подруг, или на 2-3 или дальше просто нет свиданий.
2.не в курсе, небыло такого )
3.Предложени составлено не верно )) как Женщина может отойти от шумной Группы , если ОНа САМ шумная?)))
4.Да скаре тебе скажут " я Не глухая!!!!!"
5. моя скажет мне " не говори так, я и так вкурсе чем я занимаюсь" )))
6.НУ хз. я Звоню темже вечером и сообщаю что все Было Замечательно и я требую повторения Банкета)
7.Поживем увидим Х))) Так долго я еще не тусил)
8.конечно, какой дурак будет знакомится с женщиной Без фото...стремно , вдруг она не в моем вкусе.
9. а 89% проституткам)
10.Знакомлюсь и так и так, примерно одинаковые шансы были всегда.но в инете проще.
11.В баре или клубе не знакомился. я туда Отдыхать хожу ....
12.ага конечно, я это не главным считаю.
13.а женщины себя уверено чувствуют?)
14. Ага в кино заебись. темно и пиздюлей надавать могут)
В самой хорошенькой девочке, в самой застенчивой лапочке, где-то должны быть упрятаны БЛЯДСКИЕ гены прабабушки!
А я Плакаю када смарю АнимЭ!
#1FlameAngel написал 16 февраля 2012 года в 14:08 (98 дней назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 29000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, горячая эротика, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 19