Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Среди ублюдко шел артист, в кожаном пальто мертвый анархист, крикнул он ХОЙ! челюсть ДОЛОЙ! мертвецов вел он за собой, в руке был застывший фак, из кармана торчал пиратский флаг, зомби всю ночь кричали ХОЙ!! мы анархисты народ не злой
Добавлено в 18:26:
Среди ублюдко шел артист, в кожаном плаще мертвый анархист, крикнул он ХОЙ! челюсть ДОЛОЙ! мертвецов вел он за собой, в руке был застывший фак, из кармана торчал пиратский флаг, зомби всю ночь кричали ХОЙ!! мы анархисты народ не злой
Добавлено в 18:26:
про пальто это я пошутил
прошивка xbox360 в Питере
И я там был, оранж-соду пил, фак мой мозг, в рот мне ноги
#33Доктор смерть написал 15 июля 2006 года в 17:21 (178 месяцев назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 31000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7