Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
бля...такой сибе милашка надавал писюнов кролю в рот! Извращенец бля! Первая фота тож прикольная, март месяц, решил глотку не драть, в микрофон лучше будет!
#35Комоныч написал 13 июля 2006 года в 23:16 (176 месяцев назад)
Гы прикольна
1-ниче так но жап.
2-Котег кроля уротипет
3-Ласточко сцуко, надоело быть борцом пойду в балет!!!!
4-Ага щаз откроит,кроль типа спасиба спасла а ана иво сожрёть.
5-6- Можт и вправду на море съездить..........
7- Желудок у кошки не меньше наперстка, НУ-ну!!!
8- Найду кто придумал этих кусучих тварей закопаю!!!!!!!
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет.
#6Wolfik написал 12 июля 2006 года в 09:13 (176 месяцев назад)
Эхххххххх, как увидел девку топлес, сразу на море захотелось.
Почему бы не добавить свой комментарий?
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 30000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7