Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Срочно!
Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать колбасы, сыр, икру, водку, пиво и пр.
P.S.: Посуда и сервировка своя. Возможен семейный бригадный подряд.
#46JMT написал 13 мая 2007 года в 11:17 (166 месяцев назад)
так этож какая-то MMORPG - с осы дроп два камушка и чернила, с мухи два камушка и перо. логики никакой, как и в том что в MMORPG крыса таскает с собой золото/меч/свиток
В точку! И даже надписи над всеми предметами! Помесь Рагнарока и Линейки 0о
Ой-вей нiнгењ сакеръ!
Да нiнгењ нiнгењ факеръ!
Когда уже начнётся третья мировая?!
#39JigSAW написал 12 мая 2007 года в 19:39 (166 месяцев назад)
так этож какая-то MMORPG - с осы дроп два камушка и чернила, с мухи два камушка и перо. логики никакой, как и в том что в MMORPG крыса таскает с собой золото/меч/свиток
#25Кот-Камелот написал 12 мая 2007 года в 15:20 (166 месяцев назад)
Ничего тут сказочного и удивительного нет. Я знаю личностей, которые были людьми и превратились в говно. Это реальность.
Что ты тимеешь в виду на счет наплевательского отношения анубиса к посетителям сайта?
09.04.2007 на сайте был пост "Симпатичные девушки как они есть" , в ответ на него девочки нашего сайта решили сделать подобный пост со своими фотками. Пост, мягко говоря, нас всех очень порадовал! И, как это не странно, появилась идея сделать пост с парнями нашего сайта. Его очень долго и старательно делали (набралось 42 фотки) и когда его решили запостить, Анубис заявил, что не выложет его, мол это не интересно. Как это может быть не интересно, если этот пост ждал весь сайт? Ну если это даже так (хотя я этого никак не допускаю), то он мог бы хотябы соизволить, предупредить нас о том, что он его не запостит (он прекрасно знал, что пост в разработке). Вот так вот он на нас положил. На что я, естественно, не могу закрыть глаза, ибо это полное неуважение от Анубиса ко всем нам и, в первую очередь, к самому себе. Мнения остальных на происходящее можешь почитать у него в репе.
Кстати, наверное вы не заметили, но на место головы у меня находятся... ягодицы...
#22GnK написал 12 мая 2007 года в 15:08 (166 месяцев назад)
Разберитесь сами с приоритетами, шлите нахуй козлов с их советами.
"Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P."
#21C2H5OH написал 12 мая 2007 года в 14:59 (166 месяцев назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 30000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7