Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ ПАЧЕМУ ТОКА БУРЖУЙСКИЕ ПУШКИ ??? М16 ГОВНО, КАЛАШ РУУЛ, ТЫ ВЫЛОЖИ ВСЕ МОДИФИКАЦИИ КАЛАША, ППШ, И ПУЛЕМЕТ MG42, Я ВАЩЕ нИПонЯл ПАЧЕМУ НАШИХ ПУШЕК НЕТУ ??????????? НИЗАЧЕТ КГ/АМ, АТСТОЙ, ФТОПКУ И Т.Д. И Т.П. !!!!!!
Значит хочеш MG42,посмотрю в закромах.
Добавлено в 20:23:
А забыл написать что у оружия нет национальност,хоть оно русское,немецкое или американское каждое хорошо посвоему
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ ПАЧЕМУ ТОКА БУРЖУЙСКИЕ ПУШКИ ??? М16 ГОВНО, КАЛАШ РУУЛ, ТЫ ВЫЛОЖИ ВСЕ МОДИФИКАЦИИ КАЛАША, ППШ, И ПУЛЕМЕТ MG42, Я ВАЩЕ нИПонЯл ПАЧЕМУ НАШИХ ПУШЕК НЕТУ ??????????? НИЗАЧЕТ КГ/АМ, АТСТОЙ, ФТОПКУ И Т.Д. И Т.П. !!!!!!
И снится нам трава трава у доооома, зеленная, зеленая трава... ^_^
Мы построим свой новый коммунизм с блекджеком и шлюхами!!!
Если нельзя предотвратить пьянку, нужно её возглавить.
#33Рома-Нах написал 12 января 2007 года в 19:45 (173 месяца назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 31000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 0