Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Как то этим летом гулял по лесу и наткнулся на подобное сооружение.Главное,что от ближайщего жилья туда добежать точно не успеешь..разве телепортироваться.Далеко,да и заблудиться можно бля...Вот даже фото осталось Загадка сея мне до сих пор покоя не даёд.Заснуть спокойно не магу!
Добавлено в 03:31:
Неужели не романтично посрать-насрать просто под ёлочкой?Зажав в кулаке охапку листьев покрупнее сорванных комаров да муравьев рыком пердящим пугая?..
#31никто написал 11 октября 2007 года в 02:11 (164 месяца назад)
Срочно!
Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать колбасы, сыр, икру, водку, пиво и пр.
P.S.: Посуда и сервировка своя. Возможен семейный бригадный подряд.
#14Агито написал 10 октября 2007 года в 15:03 (164 месяца назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 31000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 0