Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Праздник "Подъеби одинокого". Всегда его терпеть не могла. При любой своей жизненной ситуации. Если я люблю человека, мне не нужно ждать единственного дня в году, я ему в любой день могу в этом признаться и подарок сделать. Неожиданные подарки гораздо эффектнее ожидаемых конфет по праздникам. А уж от количества сердечек и розового цвета в витринах магазинов просто тошнит.
А, кстати, о посте. Некоторые понравились. Одну даже себе взяла. Но некоторые просто невообразимы. 5я снизу вообще убила наповал
У меня характер потому и тяжелый,что золотой
#7HEKP0M написал 07 февраля 2009 года в 15:54 (145 месяцев назад)
Эхх... лучше бы пост сделал а-ля "что подарить девушке".
Вроде кокаин. Нет, точно не стиральный порошок… Бодрит!
Почему бы не добавить свой комментарий?
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 30000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7