Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Только в России такое встретите 2 вида грузчикоф...Гы а у нас всего по два вида , трезвые и пъяные прадафцы , трезвые и пъяные доктора , милицианеры , гробовщики , тока праграмисты вечна абдолбаные!
#27Дарт Вэйд написал 07 мая 2006 года в 07:48 (180 месяцев назад)
видел однаво грузчега, который во время пирикура сидеть(!) не мог... а когда иво позвала начальнеца и сказала, что пришла машына и надо на нее пагрузить два девана - я начал смлтреть во все глаза =) а этот - хотьбы хуй - "подошел" кней (по синусу с амплитудой где 1,5 метра), взял один деван, палажыл на тилежку, другой, палжил, и кое-как пашел к лифту. я охуел. вот что значит талант - не пропьешь! =)
Да придут к Вам святой дух, аминь и их составляющие! Да уйдут от Вас подальше трусость, тупость и уебищность! Всем, кто хоть на 99,9% соответствует предъявленным требованиям - здравствуйте.
#10Доктар Ывил написал 06 мая 2006 года в 14:19 (180 месяцев назад)
На самом деле большая проблема..У моего товарища один кон из-за таких педорасофф чуть сделкаа нисарвалась..Им привезли ф контору дорогущее абарудывание по произвоццтву туалетной бумаги,а грузчики сцуко ужрались в 0...Ну фирма поставщик свои обязательства выполнила,товар привезла мол за все остальное сами отвечаете. Кто хоть раз с этим сталкивался меня поймет. Доставка оборудования сумашедших денег стоит. Грузчики все в зюзю...Пришлось бегать по улицам бомжей нанимать...
"Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
#5mega_na написал 06 мая 2006 года в 14:00 (180 месяцев назад)
И снится нам трава трава у доооома, зеленная, зеленая трава... ^_^
Мы построим свой новый коммунизм с блекджеком и шлюхами!!!
Если нельзя предотвратить пьянку, нужно её возглавить.
#1grreks написал 06 мая 2006 года в 13:51 (180 месяцев назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 31000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 1