Главная Мы ВКонтакте
На главную  
...загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

7 способов не платить в автобусе

1. Превращение из зайца в мышь. Войдя в автобус, выбери уголок у окна и начинай аутотренинг. Внушай себе на протяжении всего проезда: "Я - мышка, я - маленькая мышка..." При этом старайся представить остальных пассажиров великанами. И тогда кондуктор тебя, вполне возможно, не заметит. Надежность способа - 10%.

2. Иностранец. Рявкни кондуктору что-нибудь не по-русски. Если не помнишь школьной программы, подойдет строчка из песни, например, "We dont need no education ! We dont need no thought control !" или "Врей са плечь дар нума нума йей! Нума нума йей!". Только в последнем случае нужно сделать умное лицо. Кондуктор оробеет и отойдет. Надежность - 20%.

3. Слепоглухонемой. Недостаток способа - нужно всегда иметь при себе черные очки и трость. Надежность - 30%

4. Легенда об одной остановке. Изложи ее кондуктору максимально внятно. Недостаток способа - на следующей остановке придется выйти. Надежность - 40%

5. Сцена со старым билетом. Найди в кармане еще не съеденный тобою счастливый билет. С невозмутимым видом тереби его, стараясь, чтобы кондуктор это заметил. Подумав, что уже обилетил тебя, он пройдет мимо. Надежность - 50%

6. Буча. Когда с тебя потребуют за проезд, заори: "Граждане пассажиры! Да что же это такое! Стоишь, ждешь их: кое-как впихиваешься, потом висишь на одной ноге. А тут еще - оплатите проезд... Да за такое нам должны доплачивать!" Недостаток - возмущаться нужно долго, до нужной остановки. Надежность - 60%

7. Иди работать кондуктором. Надежность - 100%
Пожалуйста, оцените новость по пятибалльной шкале:
12345
Понравился пост? Поделись ссылкой с другом!
Код для ЖЖ (html):
Код для форумов (bbcode):
Пользуешься сервисами социальных закладок? Добавь закладку на пост!

Самое интересное от наших друзей

Похожие новости

7 способов не платить в автобусе. Комментариев: 5, просмотров: 1754.
#5 Azzzzzzzzzzz написалa 23 июня 2006 года в 03:26 (71 месяц назад)
Аватар пользователя
Угонщик Трамвая
Профиль
Комментариев: 2755
Публикаций: 10
Репутация: +62

Была 29 дней назад
ггг... а ко мне кондуктора редко подлазят)))
Юзербар
Юзербар
Если Вдруг какой нахал
Плохо про тебя сказал,
Будь культурным, не кричи
А секиру наточи...
Жалоба
#4 Наблюдатель написал 16 июня 2006 года в 19:51 (72 месяца назад)
Аватар пользователя
Завсегдатай
Профиль
Комментариев: 293
Репутация: +2

Был 71 месяц назад
Я постоянно пользуюсь четвертым или пятым!!
Жалоба
#3 prikolina написалa 07 июня 2006 года в 18:55 (72 месяца назад)
Аватар пользователя
МаТь БуДуЩеГо
Профиль
Комментариев: 1522
Публикаций: 10
Репутация: +80

Была 2 дня назад
Теперь билет точно покупать не буду!!!какой нибудь из способов точно поможет!!! :sm_cool:
Наеби ближнего своего,ибо не будучи наёбан тобою,наебёт он тебя и возрадуется!!
Жалоба
#2 Dr Efes написал 05 марта 2006 года в 13:16 (75 месяцев назад)
Аватар пользователя
Постоянный посетитель
Профиль
Комментариев: 745
Публикаций: 1
Репутация: +6

Был 62 месяца назад
:sm_cry:
Жалоба
#1 sheya написал 05 октября 2005 года в 04:07 (80 месяцев назад)
Аватар пользователя
Тысячник
Профиль
Комментариев: 1072
Публикаций: 200
Репутация: +13

Был 24 месяца назад
:(
Плющенко и Таращенко в Кащенко
Жалоба
Почему бы не добавить свой комментарий?
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.

Нас уже более 29000. Присоединяйся!

Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!

.

Рейтинг@Mail.ru
Индекс Цитирования) Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
© 2004-2012 Развлекательный портал Ануб.Ру

Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, горячая эротика, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!

Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.

При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.

Админ не постит баяны. Админ постит классику. =)

...