Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Картина очень грустная!!!За что же так?!Мы же сами сотворили медведа...его все так любили и почитали,но я не понимаю,за что же теперь мы его убиваем?!
Но сам креатив картинки просто жжот
И поэтому я не знаю плакать или смеяться!!!
Добавлено в 20:16:
И вообще я думаю что ктулху казёл!Откуда вылез он?ШоЗаНахен какой-то!!!Уберите его с глаз моих!!!Медвед превед,форева!!!!!!
Жить тяжело, но отказываться поздно.
#21VoloZZZ написал 02 октября 2006 года в 19:04 (140 месяцев назад)
Срочно!
Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать колбасы, сыр, икру, водку, пиво и пр.
P.S.: Посуда и сервировка своя. Возможен семейный бригадный подряд.
#16Diska написал 02 октября 2006 года в 17:43 (140 месяцев назад)
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 30000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 7