Код для вставки кнопки:
Если Вам нравится наш портал, можете поставить эту кнопку на свой сайт или блог. Это принесёт нам пользу и мы будем очень благодарны Вам за это.
Также, вы можете сообщить о нашем портале, если используете один из этих сервисов закладок:
Было это лет 5 назад в нашем дворе. Где-то в 2 часа ночи летом подъезжает прокачанная иномарка, реальный звук. Звук настолько реальный, что глушил всех комаров около уха. Тут из соседнего дома на балкон в одной сорочке выползает бабка лет 65-70, и с мегафоном. Тут её текст: Вы што софсем обкурились, я вот шас вашу хай фай в хай эньдь сделаю. Сюжет я бы сказал не очень - её послали, она уходит домой, потом минут через пять снова выползает и снова в мегафон. Я фас придепреждала? - фоть вам. Достает двухстволку и палит по машине. Братва ретируется.
Через 5 минут прилетают мальчики с мигалками и в беретах спецназа.
#26HABIB написал 03 июня 2009 года в 05:02 (35 месяцев назад)
Вперед вперед афа бойцы
Круши смелей врагов
За наши вилы и дворцы
Пролейте гоев кровь
За вашу толерантность
отблагодарим
Построим вам гей-клубы
И водкой напоим
#14-4JIeH- написал 02 июня 2009 года в 17:58 (35 месяцев назад)
Пыхнуть хотите?
Дети не повторяйте ошибки ваших родителей:пользуйтесь презервативами...
Гашиш - как сериал, всегда заканчивается на самом интересном....(
#9Mali-na написалa 02 июня 2009 года в 16:20 (35 месяцев назад)
хех=) терь бабулек стороной буду обходить=) все они с виду милые=) а вот так достанут из авоськи какую-нить бандуру=)) и доказывай потом. что у нее слуховой аппарат сломался=)
туц-туц-туц!!! парлампампам!!!
#6лобзик написал 02 июня 2009 года в 15:38 (35 месяцев назад)
Nightmare this may be, but it is not a dream... (с) Hammerfall-Never ever
Почему бы не добавить свой комментарий?
Но для этого надо зарегистрироваться. Сделайте это прямо сейчас: регистрация на сайте отнимет у Вас две-три минуты, после чего Вы будете сидеть здесь под своим ником, сможете писать и оценивать комментарии, общаться с пользователями, иметь под рукой богатый набор настроек сайта под свои вкусы и многое другое.
Нас уже более 29000. Присоединяйся!
Займи свой ник, пока этого не сделал кто-то другой!
Ануб.Ру - это ежедневно свежие анекдоты, интересные и прикольные картинки, фотоприколы и видеоприколы, а также комиксы, обои для рабочего стола (в том числе и обои в hd), флеш-игры, горячая эротика, пляжные фото, ню, арт, иллюстрации, интересные истории и многое другое. Обновляемся семь дней в неделю!
Все права на материалы, размещённые на сайте, принадлежат их владельцам.
При перепечатке материалов просим ставить ссылку на наш сайт, утягивать наши посты и не ссылаться - не по фэн-шую.
Комментариев: 19